Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Мастер-класс Артура Лоцманова "Мировые тренды для вашего меню"

24 октября 2019 в 13:00

24 октября, нас встречал город хороших ресторанов и многочисленных кафе с блюдами национальной кухни - Улан-Удэ.
Объединив усилия, две компании - "Пятая Армия" и "Деловая Русь", провели исключительно полезный, информативный и динамичный мастер-класс для кулинаров Улан-Удэ. Звездой мероприятия стал Артур Лоцманов - бренд-шеф компании "Деловая Русь" - один из наших любимых шефов, который умеет увлечь аудиторию, планомерно раскрыть тему и вкусно накормить требовательных профессионалов.
Судя по обилию откликов в соц. сетях, мало кто остался равнодушным к блюдам с подкопченной сёмгой, говяжьими рёбрами и ростбифом. Не удивительно, если простое перечисление блюд не произвело на вас никакого впечатления, на самом деле каждое блюдо имело свою волшебную изюминку и сопровождалось техническими деталями, что в разы увеличивало их значимость и вызывало интерес к процессу приготовления.

Артур Лоцманов, после проведения мастер-класса, поделился на камеру впечатлениями от продуктов, которые предоставила наша компания. Вы можете посмотреть это видео, а можете сами убедиться в том, что Мираторг предлагает только исключительно качественное мясо, а производителей и поставщиков форели и семги, мы выбираем очень тщательно, как и всех остальных.

"Пятая Армия" всегда дарит подарки на своих мероприятиях!  И в этот раз, три победителя, которых определил случайный выбор, получили брендированные подарки от нашей компании :)

Мы благодарим за помощь поваров, которые вызвались ассистировать в приготовлении блюд на большое количество гостей (а было 65 человек):

  • Денисова Евгения Николаевича - Чайхана "Сахар"
  • Степанова Андрея Сергеевича - "Гавана"
  • Ламухина Владислава Константиновича - "Баран на Корове"

Спасибо вам!

Увидимся на мероприятиях, которые проводили, проводят и будут проводить компания "Пятая Армия" и Ассоциация Кулинаров Иркутской области (АКИО)!

!!! Кстати, теперь регистрация возможна только на сайте: 5armia.ru

 

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

27 октября 2019 18:00

Ужин №1. Ресторан "Мираж". Шеф-повар - Илья Попов

26 октября 2019 18:00

«Пятая Армия» - Генеральный спонсор французского благотворительного вечера.

27 октября 2019 13:00

27 октября, вместе с нашими французскими друзьями, мы посетили новое заведение - кафе-пельменную "Тайга" @Taiga_wild.

11 октября 2019 13:00

Помогаем готовиться к новогодним праздникам! ТТК блюд с мастер-класса Сергея Тернова можно получить у наших менеджеров по запросу.

24 октября 2019 13:00

Только один мастер-класс в Улан-Удэ от харизматичного, динамичного и находящегося в постоянном поиске совершенных форм и вкусов шеф-повара!

11 октября 2019 13:00

Мастер-класс от победителя самых престижных российских кулинарных конкурсов - СЕРГЕЯ ТЕРНОВА! МЕНЮ? ИНТРИГА! с 09.10 регистрация закрыта.