Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Итоги семинара

28 февраля 2023

Не секрет, что создать эффективную и сплоченную команду не так просто. А в сфере общепита, это один из самых сложных моментов!

Ведь наиболее серьезные ошибки, совершаются персоналом, после которых гость может не вернутся, а то еще и написать негативный отзыв.

На прошедшем семинаре Егор Борин раскрыл многие  вопросы на тему управления персоналом и поделился опытом, который привёл к успеху известную сеть "Bellini group".

Ценность офлайн семинаров состоит в том, что можно подойти к спикеру, задать свой собственный вопрос, получить ответ и узнать мнение эксперта по своей ситуации.

А преимуществом всех наших семинаров является то, что на все известные и понятные вещи посмотрели под другим углом и открыли для себя что-то новое и не сложное в применении.

А так же смогли систематизировать имеющиеся знания в конкретные шаги и действия.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и желаем вашей команде успеха, а заведениям популярности!

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

07 марта 2023

Было очень много полезной и интересной информации, шефы нам рассказали и показали: Как замешивать тесто на римскую пиццу; Особенности работы с таким тестом; Преимущество использования самих парабейков в заведениях; Подбор продуктов для пиццы; Не совсем стандартные наборы продуктов для топпингования пиццы.

23 марта 2023 12:00

Уважаемые партнеры! Приглашаем на мастер-класс Аркадия Грицевского - президента ассоциации пиццайоло России, соорганизатора и члена экспертного совета чемпионата России по пицце, тренера сборной России для подготовки к Чемпионату мира по пицце.

31 марта 2023 10:00

31 марта 2023 г. приглашаем Вас посетить  закрытый мастер-класс «Сладкий праздник каждый день» 10:00 – 10:15  Потребительские предпочтения на рынке        кондитерских изделий. 10:15 – 17:00 Практическая часть. Приготовление кондитерских изделий.

27 февраля 2023 10:00

Продолжаем серию авторских интенсивов "Эффективное управление рестораном". 27 февраля мы разберем тему модуля 2: «Управление персоналом: цели, мотивация, основы формирования команды». Вы узнаете: 1. Где и как искать сотрудников: Инструменты поиска и их эффективность, анализ резюме, проведение собеседований, и ошибки при поиске сотрудников...

02 февраля 2023

С 1 февраля за каждые 500 рублей приобретенного товара Вы будете получать баллы в размере 5 бонусов (Вместо 1бонуса, как это было ранее). Т.е система станет выгоднее в 5 раз! ...

12 января 2023

Как считает сооснователь Floo family, ресторатор Станислав Коротецкий будут тренды в наступившем году будут следующие:  1.Кофейни без еды становятся нерабочим форматом. За прошлый год многие поняли, что кофейня, где можно заказать только кофе, больше не привлекательна для посетителей.