Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Нетворкинг "Реальная кухня 2022"

30 августа 2022 в 10:00

Уже скоро состоится мероприятие — не обычного формата для сферы индустрии питания.

Это место встречи для рестораторов, управляющих заведениями индустрии питания, шеф-поваров, поваров, бариста, Иркутска, Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии.

 

ПРОГРАММА НЕТВОРКИНГА:

 

  • Практическая лекция от известного шеф-повара и популяризатора направления нордик Станислава Песоцкого на тему: "Как выжать все из себестоимости, делая продукт, который нравится всем".
  • Презентация производителей продуктов и поставщиков услуг для сферы индустрии питания.
  • Мастер-классы от производителей: новинки и тенденции продуктового рынка в 2022 году.
  • Ярмарка вакансий и резюме региона с самыми топовыми вакансиям.                                                                                            Соискатели смогут презентовать себя предпринимателям. Там же можно будет провести собеседование и выбрать сотрудника, которого, возможно, Вы давно ищете.
  • Чемпионат по кап-тестингу от компании "Atlas" и каппинг.- профессиональная дегустация кофе, которая позволяет определить вкусовые особенности каждого сорта кофе. 

Будем много общаться и делится опытом, с которым каждый из нас столкнулся за последнее время.

Нетворкинг даст возможность получить:

Знания

На темы:

-Работа общепита в реальных условиях;

-Как выбрать и эффективно работать с продуктами.

Знакомства

-Установите полезные контакты и обсудите новые возможности.

Заряд

-Возможность ПРОкачаться и провести время с пользой для себя и своего дела.

Встечаемся: г. Иркутск, Доренберг Холл, 30 августа 10:00

Стоимость билета до 10 августа - 200р.  с 11 по 25 августа стоимость будет 400р.  

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

19 августа 2022

Будет проходить в рамках нетворкинка «Реальная кухня» 2022 30 августа. Это уникальная возможность провести несколько собеседований - в один день - в одном месте -и выбрать подходящий, именно вам, вариант Ярмарка вакансий поможет участникам быстро найти работу, а компаниям, заведениям – укомплектовать кадры и решить проблему занятости!

02 сентября 2022

Ну что, подведём итоги?! Нетворкинг закончен, а впечатления остались… Очень и очень позитивные, как у наших гостей, участников так и, конечно, у нас. В мероприятии приняли участие 25 компаний и производителей,13 из них - это российские производители и экспортеры разных категорий продуктов от утиного мяса до японской кухни.

15 сентября 2022

с 1 сентября для возможности реализовывать молочную продукцию в магазинах и сетях необходимо в кратчайшие сроки перейти на ЭДО. Это можно сделать абсолютно бесплатно и сам процесс достаточно простой и быстрый.

29 июля 2022

Всё чаще посещение ресторанов для гостей становится событийным выходом. Клиенты все реже ходят в рестораны просто так, чаще приурочивают к какому-либо событию. Сейчас большую популярность в европейской части России набирают взаимные гастроли ресторанов...

21 июля 2022

Эти пирожные удивляют не только своим изысканным утонченным вкусом, но и приковывающим взгляды видом, превращая подачу блюда в настоящий перформанс.

07 июля 2022

Традиционно лето жаркая пора свадебных мероприятий. На что стоит обратить внимание сотрудникам, чтобы увеличить продажи банкетов в вашем ресторане. Это касается и корпоративных праздников, и юбилеев, и любых других торжеств...