Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Mareven Professional Food - эксперт в кулинарии и профессионал в созданий вкусов

28 июля 2021

Mareven Professional Food - эксперт в кулинарии и профессионал в созданий вкусов
28 июля 2021

Mareven Professional Food – бренд, созданный в 2010 году специально для профессионального сегмента пищевой отрасли. Продукты и услуги бренда адресованы поварам самых разных заведений как коммерческого, так и социального сектора, от крупных международных сетей до небольших семейных ресторанов и кафе.

 

 

«Азия под ключ» Mareven Professional Food - комплексное решение для приготовления блюд паназитской кухни. 3 ключевых ингредиента данного направления: бульоны, лапша и соусы.

Бульоны Mareven Professional Food – идеальная основа для приготовления супов, маринадов. Имеют оптимальный солевой баланс, тщательно подобранный букет специй и красивый прозрачный цвет.

Лапша Mareven Professional Food имеет идеальную форму и вкус, отлично дополняет супы, а также может выступать и полноценным горячим блюдом.

Соусы Mareven Professional Food идеальны для приготовления как классических соусов, так и и для использования в паназиатской кухне. Хит продаж - соус «Чили - мармелад». Он уже готов к использованию, имеет текстуру жидкого мармелада, идеально подходит для WOK. А еще его можно использовать для сэндвичей, мяса, птицы, морепродуктов и пасты.

Не менее интересен и заправочный соевый соус с нотой имбиря. Отлично подходит для глазирования, заправки салатов и топпингов. Стабилен при высоких температурах при работе на WOK.

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

09 августа 2021

5 августа под эгидой компании «Пятая Армия», прошел четвертый Межрегиональный Чемпионат среди профессиональных поваров – кулинарный баттл «Вкус Огня – по самурайски».

16 августа 2021

Полгода одариваем наших клиентов супербонусами Если Вы еще не в теме, то эта информация специально для Вас

30 августа 2021

Почему формат coffee to go становится популярнее у россиян

27 июля 2021

В нашей статье расскажем подробнее о нашем спонсоре

03 августа 2021 11:00

Практический Мастер-класс от компании "Risma" на тему "Морепродукты в японской кухне". Участники смогут попробовать, приготовить и протестировать качество разных видов морепродуктов, а так же Бренд-шеф Вадим Фадеев поделится секретами их приготовления и разделки.

14 июля 2021 09:22

Кулинарный баттл "Вкус Огня" 2021 регистрация