Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

«Тамаки» - эксклюзивный партнер «Вкуса Огня»

27 июля 2021

 

«Тамаки» основана в 2009 году. Входит в топ-3 российских компаний по производству и импорту продуктов питания японской и паназиатской кухонь для сегментов HoReCa и ритейл. Продукция бренда  представлена в 85 регионах РФ и странах СНГ (Казахстан, Армения, Беларусь, Азербайджан, Киргизия и др.). Компания развивает высокотехнологичное производство, в котором используются натуральные качественные российские ингредиенты. "Тамаки" - производится в России, в Московской области.

 

«Тамаки» выпускает продукцию под собственными брендами Tamaki и Kasho, которые представлены в таких федеральных сетях как «Перекресток», «Глобус», «Карусель», «Азбука вкуса». В 2020 году продукция появилась на маркетплейсах: WildBerries, Ozon, Goods.ru, Утконос, «Перекресток Впрок». Также «Тамаки» является одним из ключевых поставщиков продукции азиатской и паназиатской кухни для сегмента HoReCa.

На заводе «Тамаки» осуществляется полный цикл производства под строгим контролем качества выпускаемой продукции. Производство СТМ возможно как «под ключ» (от подбора ассортимента, проведения слепых дегустаций, сертификации продукции до дизайна упаковки и подготовки сопроводительной документации), так и по отдельным позициям (например, поставка сырья). 

Продукция «Тамаки» натуральная и произведена по традиционным технологиям с сохранением оригинального вкуса продукта. В компании постоянно отслеживают тренды, поэтому специалисты уже сегодня знают, к каким соусам и блюдам будет интерес завтра.

 Ассортиментный ряд включает в себя популярные азиатские соусы: кимчи, унаги, терияки, чили для курицы, ореховый, шрирача, кунжутный, барбекю, карри, ананасовый, спайси, устричный, тонкацу. А также ряд продуктов для паназиатской и японской кухни: сухари панко, чука, васаби, лапша, уксусы, рис для суши, заправка для риса, нори

 

 Заказать продукцию компании можно на нашем сайте

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

28 июля 2021

Мы продолжаем рассказывать о спонсорах проекта "Вкус Огня"

09 августа 2021

5 августа под эгидой компании «Пятая Армия», прошел четвертый Межрегиональный Чемпионат среди профессиональных поваров – кулинарный баттл «Вкус Огня – по самурайски».

16 августа 2021

Полгода одариваем наших клиентов супербонусами Если Вы еще не в теме, то эта информация специально для Вас

03 августа 2021 11:00

Практический Мастер-класс от компании "Risma" на тему "Морепродукты в японской кухне". Участники смогут попробовать, приготовить и протестировать качество разных видов морепродуктов, а так же Бренд-шеф Вадим Фадеев поделится секретами их приготовления и разделки.

14 июля 2021 09:22

Кулинарный баттл "Вкус Огня" 2021 регистрация

02 июля 2021

Сфера обслуживания постоянно развивается, внедряя новые и новые стратегии, чтобы заполучить гостя. Сегодня поговорим о том , как привлечь или вернуть гостей в ресторан.