Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

В Испании пройдет Madrid Fusion 2018

23 января 2018

В столице Испании с 22 по 24 января состоится один из самых крупных и авторитетных гастрономических конгрессов мира Madrid Fusion 2018. На этом мероприятии участвуют лучшие шеф-повара, проходят уникальные мастер-классы и семинары, а в выставочной зоне собираются эксклюзивные продукты со всего мира.

Впервые за всё время существования конгресса российские продукты и русская кухня представлены настолько широко. Российский экспортный центр, Министерство сельского хозяйства РФ и команда «ПИР Экспо» организуют цикл мероприятий, направленных на продвижение отечественных продуктов и современной русской кухни.

Одно из центральных мест экспозиции займет специализированная площадка для проведения дегустаций российских продуктов и приготовленных из них блюд русской кухни.

Кроме продуктов на фестиваль отправляются сразу шесть шеф-поваров из Санкт-Петербурга, которые представят всё многообразие русской кухни в различных зонах Madrid Fusion. Илья Бурнасов, Артём Гребенщиков, Антон Исаков и Сергей Фокин поделятся секретами приготовления блюд на основе российских продуктов, для дегустации и знакомства с уникальными вкусами русской кухни.

Дмитрий Блинов и Игорь Гришечкин — два повара из России представят свое видение русской кухни на главной сцене гастрономического конгресса, где они подробно расскажут посетителям про особенности отечественной продукции, о способах обработки и приготовления, поделятся интересными рецептами с присутствующими шефами.

Кроме официальной программы российские шеф-повара проведут три открытых ужина в ресторанах Мадрида, где представят на суд европейской публики блюда современной русской кухни: Илья Бурнасов и Сергей Фокин 22 января в ресторане Txirimiri; Артём Гребенщиков с Антоном Исаковым 24 января в El Jardin del Orfila; Игорь Гришечкин 24 января в Zalacain Restaurant.

25 января в Посольстве России в королевстве Испании состоится завершающее мероприятие — презентация-коктейль «Новая русская кухня: вкусы и сочетания» от лучших российских шеф-поваров и производителей российских локальных продуктов.

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие статьи:

24 января 2018

Розовая телятина — это диетическое мясо бычков возрастом до 8 месяцев. Она отличается нежной структурой и мягким вкусом, хорошо сочетающимся с разными гарнирами и соусами. Именно из телятины во всех кухнях мира готовят главные деликатесы: от грузинского чакапули до итальянской тальятты или бланкетт из телятины, которые так ценят французские гурманы. В мясе телят мало жира и много полезных микроэлементов и белка, который легко усваивается.

24 января 2018

20 января стало известно, что человек-легенда в мире гастрономии и поварского искусства Поль Бокюз скончался на 92 году жизни. Мы решили рассказать несколько фактов о нем, тем самым почтив его память.

25 января 2018

Шефы Иркутской области проработали новинки продуктов японского направления.

22 января 2018

Расскажем про то, как увеличить выручку на 40% без увеличения потока.

20 января 2018

 Каждый человек должен осознанно подходить к выбору своей профессии. Те люди, которые посвящают свою жизнь кулинарному искусству должны иметь огромный запас терпения, фантазии, умелые руки и острое обоняние.Конечно, есть еще множество критериев и требований, которыми должен обладать успешный повар. Но! Не все могут добиться успеха и добраться на вершину кулинарного Олимпа. 

18 января 2018

Этот метод - альтернатива классике - ABC анализу. Если вам понравилась статья - поделитесь ей с коллегами.