Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Фестиваль еды и путешествий «Вокруг света с «Боржоми».

21 июля 2014

Москвичам и гостям столицы представилась уникальная возможность совершить гастрономический тур по всем пяти континентам мира (даже по Арктике!), не покидая пределов МКАД. На фестивале каждый нашел то, что пришлось ему по вкусу: в изобилии были представлены насыщенные специями яркие блюда азиатской кухни, восточные сладости, более традиционная европейская кухня, великолепные мясные деликатесы, десерты, необычное мороженное, а в зоне барбекю можно было насладиться шашлыком, пловом и барашком на вертеле.

На празднике царила теплая атмосфера, и даже непогода в первый день мероприятия не смогла ее испортить. На редакционной кухне известные шеф-повара произвели фурор, представив уникальные мастер-классы по приготовлению разнообразных блюд. Полезной и актуальной оказалась лекция от диетолога Марианны Трифоновой о том, как легко избежать последствий переедания и бурного застолья с помощью «Боржоми».

Все разнообразие блюд гости фестиваля могли продегустировать на «Территории наслаждения жизнью «Боржоми», расположенной рядом с редакционной кухней и на деле могли удостовериться, что с «Боржоми» можно попробовать множество различной еды и даже больше. В лаунж зоне велась прямая трансляция мастер-классов редакционной кухни.

И, конечно же, на территории фестиваля «Вокруг Света с «Боржоми» можно было не только вкусно поесть, но и послушать выступления музыкальных этнических групп и поучаствовать в зажигательных танцах. Большой гастрономический праздник удался на славу и «Боржоми» как нельзя лучше пришелся к этому пиршеству, выступив не только генеральным партнером фестиваля, но и спонсором дня после праздника.

Источник: breadsalt.ru

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие статьи:

21 июля 2014

19 и 20 июля на Кузнецком мосту в Москве проводится гастрономический фестиваль, посвященный итальянской кухне. Мероприятие проходит в рамках проекта "Лучший город земли" и было организовано столичным Департаментом культуры.

23 июля 2014

Престижный кулинарный конкурс Bocuse d’Or Europe 2014 состоялся 7—8 мая в Стокгольме.

25 июля 2014

Впервые золотым призером престижного кулинарного конкурса S.Pellegrino Cooking Cup, ежегодно проходящего в Венеции, стал представитель России.

20 июля 2014

С 12 по 15 июня на Кузнецком Мосту в Москве прошел первый Фестиваль русской кухни и региональных продуктов.