Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

«ASTORIA» - новый эксклюзивный контракт!

28 октября 2021

Компания «Пятая Армия» подписала новый эксклюзивный контракт с группой компаний «НМЖК»!

«НМЖК» - это специализированные продукты для кафе, баров, ресторанов и предприятий общественного питания.

В ассортименте «ASTORIA» для HoReCa  —  продукция высокого качества, соответствующая европейским стандартам. Профессиональные продукты «ASTORIA» позволяют шеф-поварам и поставщикам соответствовать изменчивым предпочтениям клиентов, сохранять новизну и привлекательность меню и рецептов в мире постоянно меняющихся вкусов.

Бренд «ASTORIA» был создан в 2006 году и уверенно лидирует в сегменте майонезных соусов с 2014 года  и 5 лет подряд являлся обладателем премии «Товар года».

«ASTORIA» торговая марка соусов. Инновационные решения, яркие и разнообразные вкусы сделали соусы «ASTORIA» ежедневным и любимым выбором покупателей.

Самые популярные в России «Сырный», «Сметанный с грибами», «Сливочно-чесночный», а также новинки: «Тартар» и уникальный «Сэндвич-соус» для бутербродов и легких закусок.

С 2017 году бренд вышел на новый уровень и стал производить еще и натуральные кетчупы. Шесть самых популярных на рынке вкусов.

Удовольствия и новые впечатления с «ASTORIA».

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

31 октября 2021

Мы подготовили график работы «Пятой Армии» для вашего удобства с 1 по 6 ноября. 1-3 ноября — работаем в обычном режиме с 9:00 до 18:00 4-6 ноября — заявки принимаются до 12:00. Самовывоз работает до 14:00

14 ноября 2021

За каждым успешным бизнесом стоит история долгого пути, основывающегося на методе проб и ошибок. Нашей компании 21 год и мы можем смело утверждать, что свою формулу успешного бизнеса мы уже вывели и готовы с вами ей поделиться, ведь основная наша цель сделать Ваш бизнес проще!

22 ноября 2021

Мы продолжаем раскрывать вам секреты формулы нашего успешного бизнеса и сегодня мы хотим рассказать про "Службу клиентского сервиса"

20 октября 2021

От лица компании «Пятая Армия» мы поздравляем каждого причастного к этому празднику и желаем вам продолжать радовать людей вкусными, интересными блюдами и быть примером для подрастающего поколения! Ваша профессия очень важна и нужна, мы ценим каждого из вас, ведь вы — виртуозы своего дела!✔️

01 октября 2021

CloudBrands - облачные рестораны, позволяющие любой коммерческой кухне получать дополнительный доход от доставки.

27 сентября 2021

С 21 сентября по 24 сентября в Москве прошла 30- юбилейная осенняя выставка продуктов питания WorldFoodMoscow 2021 в МВЦ «Крокус Экспо».