Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

История успешного бизнеса. Ассортимент

14 ноября 2021

За каждым успешным бизнесом стоит история долгого пути, основывающегося на методе проб и ошибок. Нашей компании 21 год и мы можем смело утверждать, что свою формулу успешного бизнеса мы уже вывели и готовы с вами ей поделиться, ведь основная наша цель сделать Ваш бизнес проще!
Первый элемент нашей формулы – Ассортимент.
Мы точно знаем, что грамотный подход к формированию ассортимента во многом определяет его прибыльность и успешность развития. За наш уже солидный путь мы часто экспериментировали и вводили новые товары. И на сегодняшний день мы на 80 % можем закрыть ваши потребности, а также готовы привезти необходимый вам продукт под заказ, если его не окажется в нашем ассортименте.
При формирование своего ассортимента мы ориентируемся на ряд критериев которые являются достаточно универсальными и могут быть применены и в ресторанном бизнесе:
1.Дефицитные продукты, продукты которые невозможно заменить, поэтому при формирование меню, по возможности необходимо сократить их количество.
2. Универсальность, продукты которые используются в разных блюдах и в разных заведениях. Количество таких продуктов должно составлять более 50% и максимально использоваться в продуктовой матрице заведений.
3.Продукты с плохой оборачиваемостью должны находится на постоянном контроле и по возможности выведены из ассортимента или из меню вашего ресторана.
Еженедельно мы будем рассказывать об элементах нашей формулы успешного бизнеса и о разных кейсах с которыми мы сталкивались.
С предлагаемой ассортиментной линейкой вы можете ознакомиться на сайте или через ваших личных менеджеров по номеру 506-500.

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

22 ноября 2021

Мы продолжаем раскрывать вам секреты формулы нашего успешного бизнеса и сегодня мы хотим рассказать про "Службу клиентского сервиса"

29 декабря 2021

Уважаемые партнеры! Вот и приблизился самый волшебный праздник года! Мы работаем для вас по следующему графику: с 31 декабря по 2 января - выходные дни с 3 по 6 января - дежурные дни с 10 до 15 часов с 7 по 9 января - выходные дни с 10 января - в обычном режиме! Желаем Вам Счастливого Нового года!

13 января 2022

Премиальные сиропы «Ботаника » - для профессионалов от российского производителя теперь и в Иркутске!

31 октября 2021

Мы подготовили график работы «Пятой Армии» для вашего удобства с 1 по 6 ноября. 1-3 ноября — работаем в обычном режиме с 9:00 до 18:00 4-6 ноября — заявки принимаются до 12:00. Самовывоз работает до 14:00

28 октября 2021

Компания «Пятая Армия» подписала новый эксклюзивный контракт с группой компаний «НМЖК»! «НМЖК» - это специализированные продукты для кафе, баров, ресторанов и предприятий общественного питания.

20 октября 2021

От лица компании «Пятая Армия» мы поздравляем каждого причастного к этому празднику и желаем вам продолжать радовать людей вкусными, интересными блюдами и быть примером для подрастающего поколения! Ваша профессия очень важна и нужна, мы ценим каждого из вас, ведь вы — виртуозы своего дела!✔️