Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Gastreet show

23 марта 2021

 1 по 5 июня 2021 года в Сочи вновь состоится ресторанное шоу Gastreet.

 

Евгения Суфиянова, генеральный продюсер фестиваля Gastreet: «В 2020 году перерыв был не только у фестиваля, но и у  многих рестораторов. Некоторые из него так и не вернулись. Поэтому в этом году мы пригласили спикеров, которые лучше всех пережили пандемию. Они расскажут о новых инструментах, находках, идеях и нестандартных решениях. Что они делали для того, чтобы пережить застой и вернуться к работе не проигравшими, а победителями. Участников ждут новые стартапы и форматы, которые появились в этом году и несмотря на пандемию и все кризисные факторы, рвут продажи».

 

Что будет

Неизменными останутся ежедневные концерты под открытым небом, встречи со звездными шефами, мастер-классы, вкусная еда и самые зажигательные тусовки. На 10  площадках участники будут прокачивать скилы в гастрономии, маркетинге и управлении. В этом году 4 самых крутых народных спикера и 1 лучший народный шеф-повар выступят на образовательных площадках Gastreet.

Что нового

3 июня участникам понадобятся костюмы и маски, но не медицинские. Сюрприз от организаторов – карнавал в лучших традициях Бразилии, Венеции, Тринидада и Тобаго.

Еще из новинок – в зоне выката будет разбит палаточный лагерь. Полноценного отпуска в этом сезоне не было у многих, размещение в горном кэмпе закроет эту боль. Такая практика на Gastreet впервые. Команда переняла этот опыт у самых известных фестивалей мира. Лагерь будет находиться на живописной зеленой поляне на том же самом уровне, где гудит основной город.

На шестой по счету Gastreet комфортно будет приехать всей семьей. Для вторых половинок шефы проведут кулинарные мастер-классы. Дети тоже не заскучают на взрослом празднике. Дневной лагерь «Гастритик» увлечет их в круговорот экскурсий, квестов и конкурсов. Под занавес мероприятия они даже снимут свой собственный фильм, который покажут на экране главной сцены.

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

08 апреля 2021 10:00

Внимание! На нашем сайте началась запись участников на практический мастер - класс от компании «Risma»

05 апреля 2021

Коронакризис 2020 не помешал операторам рынка общепита открывать новые заведения. Какие, расскажем в нашем материале!

12 апреля 2021

Дарим подарки круглый год! Просто сделай 5 заказов по 5 позиции и получи фартук.

18 марта 2021

Идеальная мука - какая она? Ответ в нашем материале

15 марта 2021

Рассказываем о продуктах, которые позволят значительно сэкономить Ваше время

26 февраля 2021

Эксперты выбирают "Экомилк". Почему? Рассказываем в нашем новом материале