Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

"Главпродукт" - наш новый партнёр

10 декабря 2020 в 13:51

 

Один из известнейших пищевых брендов страны и крупнейший производителей консервированных продуктов в России - "Главпродукт" - новый партнёр Пятой Армии. А это значит, что теперь полки магазинов Иркутской области, республики Бурятия и Забайкалья будут наполнены тушенкой, сгущенкой, паштетами, соусами, овощами и другими консервами наивысшего качества!

  • Чтобы готовить по-настоящему вкусные консервы, извлекая из продуктов максимум пользы, компания постоянно совершенствует свое производство и собирает в свою команду самых талантливых специалистов. Повара, технологи, микробиологи и нутриционисты "Главпродукт" постоянно наращивают свои знания и умения, вкладывая весь свой потенциал в производство лучших продуктов.

  • Консервы "Главпродукт" соответствуют самым высоким стандартам качества, ведь компания работает с надёжными, проверенными поставщиками сырья и крупнейшими фермерскими хозяйствами. Всё продукты и специи, используемые на заводах "Главпродукт" проходят тщательный отбор и контроль качества.

  • "Главпродукт" бережно хранит традиции и производит тушенку и сгущенку с строгом соответствии рецептуре ГОСТ из лучших ингредиентов. Эти воистину легендарные продукты компания воссоздаёт в точности такими же, какими они были в Советском Союзе.

  • Заводы "Главпродукт" сертифицированы на соответствие Международному стандарту качества ГОСТ ИСО 22000. А это значит, что качество и безопасность продукции подтверждены протоколами испытаний государственных органов. Кроме того, консервы "Главпродукт" неоднократно награждались золотыми и серебряными медалями крупнейших международных выставок и почетными дипломами Минсельхоза РФ.

  • Консервы "Главпродукт" знают и покупают миллионы российских семей. Эта марка многократно номинировалась на звание "Любимого бренда россиян". Среди богатого ассортимента каждый обязательно найдёт то, что нужно именно ему.

     

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

15 декабря 2020 17:19

Без паники. Кратко рассказываем, как минимизировать потери и выбрать подходящую систему налогообложения.

27 декабря 2020 13:53

Впереди прекрасные, долгожданные, длинные каникулы. И Пятая Армия тоже будет отдыхать. Поэтому, в преддверии новогодних праздников, мы знакомим вас с нашим рабочим графиком.

29 декабря 2020

Как быть и что предпринять? Читайте в нашей короткой, но полезной заметке.

08 декабря 2020 09:39

Друзья, весь декабрь мы будем раздаривать профессиональные фартуки нашим любимым клиентам.

01 декабря 2020 13:44

20-22 ноября в Перми прошла Первая Всероссийская Олимпиада по Кулинарии. Иркутянка Дарья Благушина, принявшая участие в конкурсе при поддержке Пятой Армии, дала нам интервью и рассказала о своём опыте.

28 ноября 2020 18:00

Душевное видео, в котором повара рассказывают о любимых блюдах детства.