Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500, 455-500
Товары  











Бренды  

Кулинарный баттл "Вкус огня" 2019

04 июля 2019 в 13:00

4 июля 2019 года

г. Иркутск Якоби парк

Компания ООО «Пятая Армия» и Ассоциация Кулинаров Иркутской Области во второй раз организовали Межрегиональные Открытые Соревнования среди профессиональных поваров - «Вкус Огня».

Жюри состояло из числа известных российских и международных экспертов и профессионалов индустрии питания:

  • Алла Кольцова – заместитель директора Института Народного Хозяйства БГУ
  • Надежда Жукова - технолог МУП "Комбинат питания"
  • Константин Полунин - Бренд - шеф сети ресторанов: Chalet, Cooper, LoveStory. Неоднократный медалист региональных поварских соревнований. Участник всероссийских и мировых конкурсов.
  • Андрей Зуев - Технолог продукции предприятий ОП. Победитель первого международного фестиваля толмы «От Севана до Байкала» 2018г. С 2019 года Кавалер «Знака достоинства» Национальной Ассоциации Кулинаров России.
  • Сергей Синицын -  кулинарный эксперт «I канала», мультибренд, кулинарный судья международного класса.

Участники соревнований:

  1. Chefs table Иван Москалев су-шеф, Евгений Иванов старший повар - ресторан Стрижи.
  2. Duo Chefs Алексей Плаксин, Алексей Рассафонов
  3. PinsaPitano Екатерина Елисеева су-шеф, Алексей Беспалов повар
  4. Swag cuisine (изысканная кухня - свег квизин)Таисия Маевская повар Ajony бар, Семён Яровой су-шеф Winkel
  5. В следующей жизни я стану ложкой Юрий Акатьев руководитель горячего цеха, Александр Янковский повар горячего цеха Marriott
  6. Вместо тысячи - плов Ярослав Свистунович шеф-повар Marriott, Василий Плесковских су-шеф Marriott
  7. Гарлики с характером Константин Пликайтус повар, Иван Самойлов повар Гриль-бар СChalet
  8. Дентель Дмитрий Кузин, София Крамная студенты технологии продукции общественного питания БГУ
  9. Шашлыков Андрей Горвенко повар, Михаил Плотников повар
  10. Едок Евгений Дондоков управляющий, Алексей Пасниченко старший повар
  11. Иркутский клуб гастрономов Александр Мордашев Шеф-кондитер Cake home, Владимир Ахатов шеф-повар Кинза
  12. Сборная Иркутска Иван Москвитин шеф-повар Истлэнд в Листвянке, Игорь Милованов шеф-повар Сети супермаркетов Деликатес
  13. Monet Сергей Захарченко повар, Валентин Горюнов старший повар реторана Monet
  14. Крем Александр Ковалёв шеф-повар, Тихон Симеоновс у-шеф рестобар крем город Чита
  15. Reston Александр Поздеев су-шеф, Алёна Поздеева бригадир кондитер рестон сад город Улан-Удэ
  16. Фрилансеры Маруф Исломов, Максим Обогоев

 После жеребьевки 16 команд распределялись по порядковым номерам и разбивались на 2 тура:

В 1-ом туре, первые 8 команд готовили в течение 1-го часа закуску из морепродуктов, 2-й час - горячее блюдо из говядины, на выходе участники должны были представить 2 блюда: 1- для оценки жюри, 2- на экспозицию. Во 2-ом туре - ситуация повторяется. Жюри оценивали конкурсантов по бальной системе, максимальное количество баллов - 21.  Оценка происходила по 4-м основным кретериям: 

  1. Организация рабочего процесса, обустройство и чистота рабочего места, соблюдение санитарных норм и правил.
  2. Правильное профессиональное приготовление блюд
  3. Подача и презентация
  4. Вкус

Все конкурсанты, судьи и партнеры получили медаль участника кулинарного баттла "Вкус огня" 2019

3 призовых места заняли:

1 место – Duo Chefs Алексей Плаксин, Алексей Рассафонов (в качестве награждения  каждый член команды получил  золотую медаль и  кожаную скрутку от Chernoff Manufactury на 5 ножей)

2 место - Иркутский клуб гастрономов Александр Мордашев Шеф-кондитер Cake home, Владимир Ахатов шеф-повар Кинза (в качестве награждения  каждый член команды получил  серебряную медаль и  кожаную скрутку от Chernoff Manufactury на 3 ножа)

3 место – Гарлики с характером Константин Пликайтус повар, Иван Самойлов повар Гриль-бар Chalet (в качестве награждения  каждый член команды получил  бронзовую медаль и  сертификат на покупку профессиональной униформы от Chef Works.)

В номинации от партнеров победили те же команды, жюри прокоментировало ситуацию следующим образом: Мы распредилили номинации прежде, чем были подсчитаны баллы, а когда победители стали известны, оказалось, что это команды, победившие в номинациях:

Лучшая  Визуальная подача.

Лучший Сбалансированный Вкус.

Самая Сложная Технология Исполнения.

  • Партнеры кулинарного баттла "Вкус огня":

Деловая Русь
Chef Works Russia
Якоби Парк
Деметра Fresh

Истлэнд

Chernoff manufactury
Уголь Charcoal
Посуда Европы
Камин и Гриль 

 

Музыкальное сопровождение - DJ Александр Ефименко @efimenko_nonstop

Танцевальное шоу "AlmaS" - Карина Поменчук @karinaalmas38 и Анна Кобец @anna_kobets

 

В следующем году будет еще жарче!

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

20 июля 2019 14:00

20 июля на берегу Братского водохранилища прошло соревнование среди профессиональных поваров BBQ PARTY Братск 2019.

19 сентября 2019 15:00

Как сделать: Вкусную и экономичную пиццу Роллы с лучшим аналогом Филадельфии Хлебную тарелку для ресторана любой направленности Потрясающую десертную выпечку Об этом, и не только, вы узнаете на нашем мастер-классе 19.09.2019

19 сентября 2019 15:00

19 сентября в ресторане "Клермонт" был проведен мастер-класс "Хлеб и сыр". Дегустация хлеба, сыров, напитков и десертов, демонстрация печей и блендера, это лишь малая часть того, что было на нашем масштабном мероприятии. "Puratos", "Cooking", "Smeg" и "Деловая Русь",теперь это бренды, проверенные лично вами. Продукты и оборудование, в качестве которых нет больше сомнений.

04 июля 2019 13:00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СОРЕВНОВАНИЯ "ВКУС ОГНЯ" ЗАКРЫТА. ВСЕ 16 КОМАНД НАБРАНЫ! Ждем всех желающих поддержать команды и весело провести время на открытом воздухе!

19 июня 2019 12:00

Информация о продукте: % оттайки и обжиловка, органолептические свойства.

11 июня 2019 11:00

11 июня в рамках недели туризма в Республике Бурятия на профессиональной площадке Байкальского колледжа туризма и сервиса состоялись II Международный фестиваль толмы «От Севана до Байкала» и II Международный чемпионат «Золотой черпак». В конкурсах приняли участие 8 команд из Республики Бурятия, Забайкальского края, Иркутской области.