Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Мастер-класс "Ломаем стереотипы"

28 февраля 2019 в 12:00

В меню были представлены закуски, горячие блюда и десерт.  Само название мастер-класса, «Ломаем стереотипы», говорило о том, что гостей ждет нечто необычное. Оказалось, что все блюда можно приготовить в одной универсально печи Smeg Alfa 420h!

Как впоследствии поделился с нами Виктор Чернов: “Не смотря на то, что организаторы мероприятия предупредили меня заранее об ожидающемся количестве участников, я не ожидал, что будет так много заинтересованных профессионалов! Всю подготовку мы с Русланом провели заранее, на самом мастер-классе только успевали закладывать и вытаскивать из печи. Огромная благодарность за слаженность работы, поддержку и качественные продукты компании «Пятая Армия» и за профессионализм представителей компании «Деловая Русь» в обеспечении работы оборудования без помех! Спасибо поварам – Ивану Москвину и Никите Королеву за помощь на раздаче! И мне, и Артёму Обухову запомнится Иркутск большим светлым залом, заинтересованными лицами, которые я видел на протяжении всего мероприятия и легкостью общения, спасибо всем!»

По нашей доброй традиции, в конце мероприятия были разыграны призы.

Приглашаем всех профессионалов города Чита на мастер-класс  «Ломаем стереотипы» 28 марта в гостеприимном заведении «Квартира 31», ул. Чкалова, 31.

 

Наша компания благодарит всех партнеров  за профессиональный подход в организации мастер-класса, отдельная благодарность ресторану «Иркутск», директору Лине Сергеевне, администратору Ирине и Виктории.

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

29 апреля 2019 10:00

Профессионалы с горящими глазами, полные идей и вопросов – такая аудитория присутствовала на мастер-классе-тренинге-семинаре «Бар под ключ» 25 апреля в зале гриль-бара «Chickeast».

03 мая 2019 15:00

Фотоотчет по мастер-классу - тренингу по использованию продуктов для фаст-фуда на новом оборудовании от компании "Деловая Русь". Презентация новых соусов Heinz, картофеля Lamb Weston stealth, булок и котлет для бургеров.

22 мая 2019 17:00

В честь своего 19-летия компания «Пятая Армия» пригласила гостей в главный зал отеля Marriott на встречу с Президентом Национальной Ассоциации Кулинаров - Виктором Борисовичем Беляевым.

28 февраля 2019 13:00

Прогрессивный мастер-класс, который поможет по-новому взглянуть не только на меню, но и на технологии приготовления.

06 февраля 2019 12:00

Улыбка для него – часть униформы, и поэтому с ним часто флиртуют. Пока он наливает коктейль, ему изливают душу. Многие считают его лучшим другом. Настоящий бармен - всегда психолог!

14 января 2019 10:00

В "Пятой Армии" представлено более 100 наименований специй и соусов "Santa Maria"!