Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Морской коктейль

29 августа 2014

Ингредиенты морского коктейля - кальмары, креветки, мидии и осьминоги - прежде всего символ изысканности. Сегодня женщинам все время приходится балансировать между здоровьем и вкусом, а значит морской коктейль - наша находка!

Морской коктейль в гастрономическом мире — явление уникальное. Изысканность, неповторимый вкус, польза для фигуры, приемлемая цена позволяют нам устраивать праздники жизни хоть каждый выходной.

Ученые, между прочим, недавно пришли к выводу, что именно щедрым дарам моря - морскому коктейлю - человечество обязано своим интеллектом. Согласно исследованиям, большой скачок в развитии интеллекта наших предков, случившийся около 20 тысяч лет назад, произошел благодаря расширению их диеты за счет морепродуктов, крайне полезных для мозга.

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие статьи:

01 сентября 2014

В китайском городе Куншан недавно открылся новый ресторан, где посетителей будут обслуживать роботы.

01 сентября 2014

Мальтийской кухни, как таковой, практически не существует. То есть, она, конечно, существует, но только не там, где её пытаются отыскать гурманы.

04 сентября 2014

Многие думают, что потеряв, наконец, лишние килограммы, их жизнь изменится к лучшему.

29 августа 2014

Белоруссия может увеличить вдвое поставки в РФ мясной продукции, если ей позволят производственные мощности, полагает президент Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин.

29 августа 2014

Безлактозная молочная продукция из стран, в отношении которых с 7 августа введено эмбарго, будет ввозиться в Россию по новым разрешениям.

25 августа 2014

Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм.