Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Белоруссия обещает помочь России с мясом

29 августа 2014

Россия в начале августа на год ограничила импорт ряда товаров из стран, которые ввели санкции в отношении РФ: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В список попали говядина, свинина, овощи, фрукты, птица, сыры и молочная продукция, орехи и другие продукты. При этом со странами, не попавшими под эти санкции, а также с партнерами по ТС, российские власти ведут переговоры по недопущению реэкспорта этих продуктов.

"Объемы поставок готовой мясной продукции из Белоруссии в последние годы находились на уровне 100 тысяч тонн. В текущих условиях эти поставки могут и удвоиться, если хватит мощностей. У них есть специальные экономические зоны, куда мясо может поступать вне количественных ограничений и тарифных квот. Рабочие места будут там".
Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие статьи:

29 августа 2014

Вкусный, полезный, низкокалорийный!

01 сентября 2014

В китайском городе Куншан недавно открылся новый ресторан, где посетителей будут обслуживать роботы.

01 сентября 2014

Мальтийской кухни, как таковой, практически не существует. То есть, она, конечно, существует, но только не там, где её пытаются отыскать гурманы.

29 августа 2014

Безлактозная молочная продукция из стран, в отношении которых с 7 августа введено эмбарго, будет ввозиться в Россию по новым разрешениям.

25 августа 2014

Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм.

25 августа 2014

У всех есть право выбора...