Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Израильские рестораторы изобрели тарелку для фотографирования еды!

15 мая 2015

Первая тарелка имеет подставку для мобильного телефона и обеспечивает продуктам насыщенный темный фон. Все, что остается фотографу, — осветить блюдо и нажать на тачскрин.

Второй образец посложнее: тарелка здесь крутится, а расстояние от центра конструкции до мобильного телефона можно менять.

Купить тарелки отдельно пока невозможно, а вот записаться на мастер-класс можно хоть сейчас. Стоит он 155 долларов, и, кроме советов по фотографированию, включает в себя пять блюд, которые можно оценить не только визуально, но и органолептически.

 

 

 

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие статьи:

26 мая 2015

Любовь клиентов к заведению измерить нельзя, да и предсказать проблематично. Но есть несколько "пунктов", которые способны отпугнуть публику.

26 мая 2015

Ужиная или обедая в ресторане, многие люди чувствуют себя не совсем комфортно. Но данную проблему решили в Нидерландах, создав первый и пока единственный в мире pop-up ресторан для «индивидуалистов-одиночек», в заведении все столики рассчитаны исключительно на одного гостя

29 мая 2015

В последний день лета в столице ОАЭ начались продажи игристого вина, содержащего 24-каратное съедобное золото. Вино «Lussory Gold» изготовлено из испанского винограда по технологии шампанского

12 мая 2015

Проблема многих фуршетов и вечеринок – невозможность одновременно пить вино, пробовать все предложенные закуски и общаться.

12 мая 2015

Братья-близнецы Гарри и Алан Кири из Лондона придумали проект кафе, где готовят каши и готовые завтраки. Для воплощения идеи в жизнь они собрали 60 000 фунтов пожертвований, и вскоре в восточной части Лондона состоится открытие их кафе «Cereal Killer Café».

12 мая 2015

26-летняя китаянка Тан Шен, расставшись со своим бойфрендом, прожила неделю в круглосуточном ресторане быстрого питания KFC в провинции Сычуань. Сотрудники заведения дружелюбно отнеслись к столь необычной посетительнице, так как она каждый день заказывала еду и оплачивала ее.