Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Конкуренты сорвали открытие ресторана Гордона Рамзи

07 мая 2015

Недавно в Лондоне состоялось открытие Heddon Street Kitchen – нового ресторана известного шеф-повара Гордона Рамзи. Все 140 мест за столиками были забронированы заранее, но когда настало время открытия, оказалось, что пришло только 40 гостей.

В полупустом зале открытие совершенно не выглядело торжественным. По словам Гордона Рамзи, фальшивое бронирование мест – это происки конкурентов и недоброжелателей, которых имеет каждый человек, достигший успеха и известности. Отныне в ресторанах шефа к вопросам бронирования будут относиться более серьезно.

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие статьи:

12 мая 2015

26-летняя китаянка Тан Шен, расставшись со своим бойфрендом, прожила неделю в круглосуточном ресторане быстрого питания KFC в провинции Сычуань. Сотрудники заведения дружелюбно отнеслись к столь необычной посетительнице, так как она каждый день заказывала еду и оплачивала ее.

12 мая 2015

Братья-близнецы Гарри и Алан Кири из Лондона придумали проект кафе, где готовят каши и готовые завтраки. Для воплощения идеи в жизнь они собрали 60 000 фунтов пожертвований, и вскоре в восточной части Лондона состоится открытие их кафе «Cereal Killer Café».

12 мая 2015

Проблема многих фуршетов и вечеринок – невозможность одновременно пить вино, пробовать все предложенные закуски и общаться.

06 мая 2015

Люди связывают трапезу в дорогом ресторане с сексуальным наслаждением, применяя для ее описания слова с сексуальным подтекстом, говорят ученые из Стэнфордского университета

06 мая 2015

Знаменитый ресторан Blue Hill на Манхэттене на некоторое время превратится в заведение под названием Wasted, в котором будут подавать вкусные блюда, приготовленные из пищевых отходов, которые люди, как правило, выбрасывают.

06 мая 2015

25 апреля 2015 Портал для путешественников «Elite Traveller» на основе отзывов читателей составил список из 10 лучших ресторанов мира в 2015 году.