Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Нетворкинг "Еда & Атмосфера" 2023

09 августа 2023 в 10:00

Друзья, рады сообщить, 9 августа в Иркутске пройдёт наше ежегодное мероприятие Нетворкинг, в этом году с модной и актуальной темой: «Еда & Атмосфера» 2023

Основная цель для гостей на мероприятии — узнать секреты «Атмосферного заведения», определить точки роста, узнать актуальные тренды, получить ответы на свои вопросы и вдохновиться новыми идеями!

Это будет место   встречи тех, кому не безразлична идея «Атмосфеоного» заведения:
•Рестораторов, 
•Управляющих заведениями,
•Шеф-поваров, 
•Су-шефов,
•Поваров, 
•Бариста
 Иркутска, Иркутской области, Забайкальского края, р. Бурятии. 

И тех, кто непосредственно влияет на создание той самой «Атмосферы»:
специалисты в области интерьера, дизайна, финансовых услуг, известные  шеф-повара, и т.д.

 Мероприятие состоит из блоков:
  
-Круглый стол с экспертами индустрии общественного питания, дизайна и сервиса.
-Презентация производителей продуктов, демонстрация хитов и новинок. Презентация поставщиков товаров и услуг для сферы индустрии питания.
-Мастер-классы от производителей: новинки и тенденции кухни в 2023 году.

Все три блока будут проходить одновременно, у вас будет возможность выбрать для себя самые интересные и без лишнего ожидания следующего блока.

Упревайте окунуться в тему!
  
Стоимость билета - 600₽
Успей зарегистрироваться 

РЕГИСТРАЦИЯ: на сайте или по тел:+7 904 150 29 88 

ОПЛАТА: По расчетному счету или переводом на карту Тинькоф Банк 
по тел: 89025113916 (с подписью за кого)

Встречаемся:
9 августа
С 10:00 до14:00
г. Иркутск, Доренберг F2 Hall

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

17 августа 2023

Именно так и проходил нетворкинг "Еда & Атмосфера". От лица всего коллектива компании «Пятая армия» мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всем гостям и участникам мероприятия. Ваше присутствие и активное участие сделали это событие действительно значимым, успешным и особенным! И до новых встреч.

06 сентября 2023

Порционные чизкейки Фростмо Чизкейк – любимый десерт миллионов и один из самых продаваемых десертов в заведениях Десерт с творожной-сливочной массой из творожного сыра на основе из песочного теста.  Популярные вкусы: -Классический;  -Манго-маракуйя; -Шоколад (новинка)

18 сентября 2023

Внимание, горячее предложение для заведений Фаст фуд! Картофель фри Fry me 6*6, 9*9: ✔️Хрустящий в фирменной панировке; ✔️Золотистый; ✔️Некалиброванный; ✔️Цена от 299 р за упаковку 2,5 кг ▪️можно использовать как гарнир; ▪️Добавлятьть в салаты; ▪️Сэндвичи; ▪️Бургеры ; ▪️Шаурму.

26 июня 2023

Наконец то и в нашем регионе появились настоящие пирожные  Макарон (macaron) от первой в России фабрики «Macaronika»! Яркие вкусы - от Горнонзолы до облепихи; Уникальный дизайн пирожных;  Натуральные ингредиенты; Оригинальная рецептура...

05 июня 2023

Это направление становится всё более популярным. Именно по этой причине многие кафе, рестораны начинают вводить в своё меню блюда Тайланда, Кореи, Японии, Вьетнама, Малайзии и Индии И серия мастер-классов от компании Thai Chef в Иркутске и Улан-Удэ были проведены с целью углубиться в эти кухни и показать всё самое вкусное...

25 мая 2023

Несомненно у топ менеджеров Bellini Gastronomic Ecosystem есть чему поучиться. И сегодня поделимся некоторыми ценными советами от руководителя отдела маркетинга: