24 октября 2022
22 ноября стартует первый модуль авторских интенсивов. Тема модуля 1: «Управление кухней» Вы узнаете: ✔Правила работы с продуктом: меню-инжиниринг, инвентаризация, корректный учет и контроль; ✔Принципы формирования себестоимости, работа с товарными запасами и ликвидностью, ABC анализ;
Что главное в любом обучении, независимо от сферы или темы семинара? На наш взгляд, это практические навыки, которые можно сразу применять в своей деятельности и получать желаемый результат: -Повышение эффективности работы; -Упрощение или контроль организационных процессов; -И конечно, получить ответ на интересующий вопрос от эксперта, чтобы понять какие действия предпринимать в дальнейшем;
Дорогие наши клиенты, партнёры, компания «Пятая армия» поздравляет Вас с наступающим Новым 2023 годом! Желаем, чтобы этот год для Вас стал годом новых возможностей и достижений; годом, наполненным ярких и добрых событий, годом счастливым и щедрым на удачи! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким! Ваша «Пятая армия»
Локальная гастрономия популярна во всем мире. Кухня отдельно взятого региона — это то, что там любят, то что имеет историю, дает силы и привлекает гостей. Такая еда запоминается на эмоциональном уровне
Ну что, подведём итоги?! Нетворкинг закончен, а впечатления остались… Очень и очень позитивные, как у наших гостей, участников так и, конечно, у нас. В мероприятии приняли участие 25 компаний и производителей,13 из них - это российские производители и экспортеры разных категорий продуктов от утиного мяса до японской кухни.
Будет проходить в рамках нетворкинка «Реальная кухня» 2022 30 августа. Это уникальная возможность провести несколько собеседований - в один день - в одном месте -и выбрать подходящий, именно вам, вариант Ярмарка вакансий поможет участникам быстро найти работу, а компаниям, заведениям – укомплектовать кадры и решить проблему занятости!
: