Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Как подключить систему "Честный знак"

15 сентября 2022

с 1 сентября для возможности реализовывать молочную продукцию в магазинах и сетях необходимо в кратчайшие сроки перейти на ЭДО.

Это можно сделать абсолютно бесплатно и сам процесс достаточно простой и быстрый. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте: честныйзнак.рф и следовать инструкции.

Подключение и обмен электронными документами бесплатно подключается через провайдера ЭдоЛайт.

Наша компания полностью готова работать по ЭДО и отгружать продукцию по честному знаку, а так же наши менеджеры и торговые представители готовы проконсультировать вас по необходимым документам.

Листовку с подробным описанием как перейти на ЭДО и подключится к системе Честный знак и ответами на самые распространённые вопросы прикладываем ниже. Тестовый период будет действовать до 25 сентябяря 2022 года, а после передача сведений о реализации молочной продукции будет обязательной.

Для предприятий общественного питания Честный знак начнет действовать с 1 декабря 2023 года. Но мы уже сейчас готовы подключать к ЭДО и предприятия общественного питания, чтобы было больше времени на адаптацию принятия программ учета.

Кто ещё не зарегистрировался, и откладывает этот момент успевайте это сделать сейчас и самостоятельно постепенно протестировать эту систему.

Файлы:

Скачать     Листовка_Переход_на_ЭДО_Молочная_продукция.pdf, 1.2 MB

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

11 октября 2022

Локальная гастрономия популярна во всем мире. Кухня отдельно взятого региона — это то, что там любят, то что имеет историю, дает силы и привлекает гостей. Такая еда запоминается на эмоциональном уровне

24 октября 2022

Французская продовольственная компания Danone приняла решение существенно изменить бизнес в России. Собирались прекратить поставлять в Россию продукты Alpro и воду Evian (с санкциями никак не связывали свои действия).

22 ноября 2022 10:00

22 ноября стартует первый модуль авторских интенсивов. Тема модуля 1: «Управление кухней» Вы узнаете: ✔Правила работы с продуктом: меню-инжиниринг, инвентаризация, корректный учет и контроль; ✔Принципы формирования себестоимости, работа с товарными запасами и ликвидностью, ABC анализ;

02 сентября 2022

Ну что, подведём итоги?! Нетворкинг закончен, а впечатления остались… Очень и очень позитивные, как у наших гостей, участников так и, конечно, у нас. В мероприятии приняли участие 25 компаний и производителей,13 из них - это российские производители и экспортеры разных категорий продуктов от утиного мяса до японской кухни.

19 августа 2022

Будет проходить в рамках нетворкинка «Реальная кухня» 2022 30 августа. Это уникальная возможность провести несколько собеседований - в один день - в одном месте -и выбрать подходящий, именно вам, вариант Ярмарка вакансий поможет участникам быстро найти работу, а компаниям, заведениям – укомплектовать кадры и решить проблему занятости!

30 августа 2022 10:00

Уже скоро состоится мероприятие — не совсем обычного формата для сферы индустрии питания. Основная цель— популяризация новой информации о сегодняшних реалиях, которые продолжают влиять на бизнес и работу ресторанов и кафе.