Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Мастер-класс с Марком Стаценко

20 июня 2014

Марк Стаценко - член Федерации профессиональных поваров и кондитеров

России и является одним из бренд  шеф-поваров холдинга «Ginza Project» в Москве.

Марк известен благодаря своей работе в ресторанах ‒ «Blackberry Cafe», «Курабье», «Фани Кабани». Участвовал в открытии проектов «Cup & Cake Caffe» (совместного заведения дизайнера Алены Ахмадуллиной и компании «Ginza Project»), ресторана "Вермишель" и рынка «Фермер базар» в торговом центре «Цветной».

Марк принимал активное участие в ребрендинге концепции ресторана "Река" на «Красном Октябре», открытии первого в России ресторана известного повара и шоумена Джейми Оливера «Jamie`s Italian», занимался открытием сетевого проекта «Pelman», «Coffe Cake Corner», в настоящее время ведет и консультирует проекты в Санкт-Петербурге и Ростове-на Дону.

Марк Стаценко постоянно участвует в крупных выставках и мастер-классах, а также является ведущим в кулинарном шоу «Лавка вкуса» на телеканале «Домашний».

Компания "Пятая Армия" пригласила Марка в качестве ведущего мастер-класса, на котором поваров знакомили с новыми продуктами. Продукты были предоставлены группой компаний "Integrita".

 

Марк поделился тем, как готовить вкусные закуски из "ничего", как быстро сделать полезное блюдо для вегетарианца и человека, следящего за весом и чем порадовать гурмана-мясоеда.

 

 
Отдельно стоит упомянуть сырную тарелку, собранную из вкусных и качественных сыров: "Forteto" Сыр Пекорино тоскано молодой (выдержка до 3-х месяцев) DOP, сыр Пекорино тоскано Оро Антико (выдержка 6 месяцев) DOP, Пекорино с острым красным перцем, с черным перцем, Брилло Пекорино ди вино (месяц вымачивается в готовом виде в красном вине), Качо ди Боско с трюфелем, "Drosbro Mejeri" - Сыр с голубой плесенью "Favrskov", а также рикотта и моцарелла буффало в ассортименте. Индивидуальный вкус каждого сыра предлагалось подчеркнуть выдержанным соусом из инжира с бальзамическим уксусом или сладким клубничным соусом с бальзамическим уксусом.

Огромная благодарность всем, кто нашел время посетить наш мастер-класс! Надеемся, что вам было интересно и уютно в нашем новом помещении, которое мы планируем не только использовать для проведения мастер-классов, но и сдавать в аренду под любые, подходящие по формату, мероприятия. До новых встреч!

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

08 июля 2014

5 июля, в прекрасную дождливую субботу, в парк-отеле "Бурдугуз" прошел фестиваль шашлыков среди любительских команд. Компания "Пятая Армия" внесла свой вклад самым необходимым - стейками из свиной шейки и семги.

25 июля 2014

Предлагаем Вашему вниманию дайджест из самых актуальных и информативных новостей кулинарного мира! Читайте вкладку сайта "Мировые новости".

12 сентября 2014

В супермаркете "Деликатес" появился пармезан от российского производителя. Качество - замечательное, попробуйте сами!

19 июня 2014

Доставка продуктов для гурманов от супермаркета "Деликатес" в Дзержинске.

03 июня 2014

Где "Пятая Армия" - там всегда вкусно!

27 мая 2014

Компания "Пятая Армия" приняла участие в качестве спонсора второго Восточно-сибирского кулинарного фестиваля в г.Ангарске.