Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Пармезан Дольче уже в продаже!

12 сентября 2014

Итальянский сыр из обезжиренного молока, самый твердый в мире. «Король сыров и сыр королей». Его рецепт известен ещё со времен Римской империи. Говорят, что Пармезан был любимым сыром Юлия Цезаря. Пармезан хорош в составе любых блюд и как самостоятельный десерт.

Пармезан одинаково хорошо составляет сочетания со свежими белыми винами, с игристыми, красными и даже десертными. Каждая пара по-разному раскрывает вкусовой букет вина и сыра, поэтому не бойтесь экспериментировать.

При нарезке Пармезан высвобождает насыщенный аромат полевых цветов, твердая мякоть зрелого сыра слоится и рассыпается, вкус Пармезана — свежий и фруктовый.

Пармезан может храниться годами, сохраняя вкус.
Гурманы уверяют, что не существует блюда или продукта, который бы не сочетался с Пармезаном. Главная тонкость заключается в самом процессе подачи сыра: его не нарезают ломтиками, а крошат особым ножом или просто руками. Делать это нужно за несколько минут до подачи или добавления в блюдо.
 
 
Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

02 октября 2014

30 октября "Блюда из морепродуктов" от Urenholt

09 октября 2014

2 октября с аншлагом прошел семинар от "Unilever Food Solution"

20 октября 2014

Творческих успехов! Благодарных клиентов! Удачи в работе! Дружного коллектива!

25 июля 2014

Предлагаем Вашему вниманию дайджест из самых актуальных и информативных новостей кулинарного мира! Читайте вкладку сайта "Мировые новости".

08 июля 2014

5 июля, в прекрасную дождливую субботу, в парк-отеле "Бурдугуз" прошел фестиваль шашлыков среди любительских команд. Компания "Пятая Армия" внесла свой вклад самым необходимым - стейками из свиной шейки и семги.

20 июня 2014

18 июня состоялось открытие "Лаборатории вкуса" на базе компании "Пятая Армия". Первый мастер-класс на новой площадке провел Марк Стаценко - бренд шеф-повар московских ресторанов, входящих в группу "Ginza Project".