Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Грандиозное гастрономическое событие в нашем городе - Кулинарный баттл «Вкус Огня»!

06 июля 2018 в 11:00

На площадке Якоби Пикник-парк собрались 14 команд-участников, представляющих рестораны и кафе г. Иркутска, Улан-Удэ и Сочи. Состав жюри также был междугородным - присутствовали шеф-повара из Москвы, Улан-Удэ и Иркутска.

По регламенту команды готовили на углях рыбу (дорада) и мясо (стриплойн от Мираторг). Креативный подход к подаче блюд порадовал не только жюри, но и многочисленных болельщиков, которые с удовольствием воспользовались возможностью продегустировать шедевры со вкусом огня.

Компания "Пятая Армия" специально заказала ценные подарки для трех команд-победителей в поединке вкусов в двойном размере, чтобы каждый участник получил индивидуальный приз. 

1 место заняла команда из рестобара "Love Story" - Константин Полунин и Рамиль Каджаев. Они  получили профессиональные поварские скрутки из телячей кожи, укомплектованные немецкими ножами из высококачественной стали. 

2 место заняла команда из гриль-бара "ШашлыкоFF" - Андрей Горловенко и Михаил Плотников. Они получили по набору ножей для стейков от мирового бренда кухонной техники "Kitchen Aid", предоставленных нашими партнерами ГК "Деловая Русь".

3 место заняла команда из ресторана "Дом рыбака" - Владимир Булойчек и Михаил Абакумов. Им достался приз от Джейми Оливера - книги с рецептами  с личной подписью автора.

Кроме того, партнер компании "Пятая Армия" - мировой лидер в производстве униформы для представителей профессий ресторанного и кулинарного бизнеса Chef works в лице директора по развитию проекта "Chef works Russia" Татьяны Алескеровой поздравила  команды в номинациях "На 3-х зубцах", презентовав фирменную униформу.

Настоящий праздник на открытом воздухе завершился дискотекой на площадке смузи-бара.

"Пятая Армия" благодарит всех участников кулинарного баттла, поздравляет победителей и говорит огромное спасибо партнерам за поддержку!  

Наши уважаемые партнеры:

⚒  Деловая Русь и лично руководитель проекта Вероника Артемьева организовали приезд бренд-амбассадора Артема Лоцманова для проведения мастер-класса "Крафтовая бургерная", предоставили призы для призеров 2 места в кулинарном баттле "Вкус огня" и  оборудование для мастер-классов. ☎ (3952) 48 78 01 https://www.trapeza.ru/

⚒  Chef works Russia - привезли с собой целый арсенал современных моделей униформы для профессионалов ресторанного бизнеса.  Директор по развитию проекта Татьяна Алескерова участвовала в составе жюри. 

☎ 8(800)555-03-90  https://chefworks.ru/

⚒  Charcoal (ООО "Торговый Дом") - поддерживает и снабжает все наши мероприятия высококачественными брикетами угля, произведенного по запатентованной технологии. 

⚒  Тельман - компания по доставке свежих овощей и фруктов - с которыми можно быстро договориться и получить ЛЮБЫЕ фрукты, овощи и зелень в  ЛЮБОМ количестве и по ЛЮБОМУ адресу в г. Иркутске. Сами о себе они говорят: "мы самые лучшие поставщики в городе по овощам фруктам и зелени, самые лояльные и вежливые, работаем без выходных, любим всех своих клиентов!"   8-904-159-00-19,  8-908-647-39-46

 Ссылка на фото с мероприятия на сайте GEOMETRIA:  https://geometria.ru/events/festival/2018/7/6/1062062

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

27 июля 2018 00:00

Нажмите на фото, посмотрите рецепт от бренд-шефа компании "Пятая Армия" Руслана Сумцова.

08 августа 2018 00:00

Бренд-шеф компании «Пятая Армия», Руслан Сумцов, приглашает на проработку мяса «Мираторг» на летней площадке ресторана Winkel по адресу: Лермонтова, 257. Ждем профессионалов 8 августа в 16:00. ❗️Количество мест ограничено, запись по тел: 506-500

06 июля 2018 11:00

Приглашаются все желающие поддержать команды в борьбе за призовые места, поучиться у мастеров и просто поучаствовать в интересном мероприятии! 6 июля в 11:00 часов ждем всех на Якоби. От авто стоянки до места проведения кулинарного баттла "Вкус огня" вас проводят наши менеджеры. Информация по телефону 506-500.

04 июля 2018 14:00

Нажмите на картинку, чтобы узнать подробности и записаться на мастер-класс.