Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

"Пятая Армия" на Байкальском кулинарном фестивале

17 мая 2018

12 мая в рамках Байкальского кулинарного фестиваля «Евразия 2018» в г. Улан-Удэ состоялся мастер-класс бренд-шефа компании «Мираторг» и бренд-шефа компании «Пятая Армия». Для гостей фестиваля была предоставлена уникальная возможность - перенять опыт у таких мастеров своего дела как Руслан Сумцов и Александр Герасимов. 
Данный фестиваль, объединяющий народы, культуры и географию имеет огромное значение для специалистов, работающих в сфере услуг питания. Его цель - развитие гастрономического туризма на территории Республики Бурятия и обмен кулинарными национальными традициями народов Европы и Азии.
Фестиваль проводился при поддержки компании «Пятая Армия», ведь именно наша компания является эксклюзивным поставщиком продукции «Мираторг» на территории Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. 

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

24 мая 2018

14 мая состоялся мастер-класс для поваров и рестораторов от шеф-повара компании «Мираторг» Александра Герасимова и бренд-шефа «Пятой Армии» Руслана Сумцова.

29 мая 2018

Фестиваль «Открытая вода» уже в третий раз дает начало новому летнему сезону в Иркутске! Красиво, ярко, захватывающе! "Пятая Армия и сеть супермаркетов "Деликатес", конечно, поддерживают такие городские события.

28 июня 2018 14:00

28 июня на площадке "Лаборатория Вкуса" соберутся лучшие бартендеры на мастер-класс по рецептуре, технике приготовления и себестоимости коктейлей. Регистрация открыта!

15 мая 2018

Мясной эксперт и шеф-повар компании «Мираторг» Александр Герасимов посетил Иркутск!

26 апреля 2018

14 мая состоится мастер-класс от бренд-шефа компании "Мираторг" и бренд-шефа компании "Пятая Армия". Регистрация открыта. Участие бесплатное!

23 апреля 2018

Дорогие партнеры, обратите внимание на график работы в праздничные дни.