Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

ШЕФ-ПОВАР "МИРАТОРГ" В ИРКУТСКЕ

15 мая 2018

Мясной эксперт и шеф-повар компании «Мираторг» Александр Герасимов посетил Иркутск! 
Совместно с бренд-шефом «Пятой Армии» Русланом Сумцовым 14 мая они провели мастер-класс для шеф-поваров и рестораторов. Гостям, которых собралось более ста человек, презентовали 4 блюда: 


• Пиканья под соусом гуакамоле; 
• Каре телятины под соусом чимичурри; 
• Паштет из телячьей печени; 
• Говяжьи ребра глазированные соусом BBQ. 
Всего было приготовлено 60 кг. премиального мяса! 
В гостеприимном ресторане «Клермонт» Александр и Руслан рассказали об особенностях альтернативных отрубов и поделились секретами приготовления мяса на открытом огне. Результат гости смогли оценить тут же и положительные отзывы не заставили себя долго ждать: все блюда получили самую высокую оценку. Конечно, полезная информация лучше всего усваиваются с бокалом вина, за которое благодарим наших партнеров – MBG Wine. Также наши шеф-повара были в восторге от древесного угля для гриля от компании Charcoal, одна загрузка дала возможность работы в течение 5 часов, 100% жара.

Благодарим шеф-поваров, которые оказали огромную помощь в подготовке мастер-класса Александра Ковалёва и Игоря Милованова! Ребята, вы - супер!
И ещё раз спасибо всем, кто 14 мая был с нами!

 

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

17 мая 2018

12 мая в рамках Байкальского кулинарного фестиваля «Евразия 2018» в г. Улан-Удэ состоялся мастер-класс бренд-шефа компании «Мираторг» и бренд-шефа компании «Пятая Армия».

24 мая 2018

14 мая состоялся мастер-класс для поваров и рестораторов от шеф-повара компании «Мираторг» Александра Герасимова и бренд-шефа «Пятой Армии» Руслана Сумцова.

29 мая 2018

Фестиваль «Открытая вода» уже в третий раз дает начало новому летнему сезону в Иркутске! Красиво, ярко, захватывающе! "Пятая Армия и сеть супермаркетов "Деликатес", конечно, поддерживают такие городские события.

26 апреля 2018

14 мая состоится мастер-класс от бренд-шефа компании "Мираторг" и бренд-шефа компании "Пятая Армия". Регистрация открыта. Участие бесплатное!

23 апреля 2018

Дорогие партнеры, обратите внимание на график работы в праздничные дни.

17 апреля 2018

«Пятая Армия» празднует свой день рождения!