Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

В ресторане Fiera можно отпраздновать любую неудачу

24 июня 2015

Агентство JWT Italy (Рим) разработало интересную кампанию для ресторана Fiera, который подходит для любого случая.  

Идея преподносит ресторан как место, в котором можно отпраздновать даже самые странные случаи вашей жизни — например, если вас обманули, сын принес плохую отметку или смерть дедушки

 


Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/v-restorane-fiera-mozhno-otprazdnovat-lyubuyu-neudachu-21908/ © AdMe.ru

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие статьи:

25 июня 2015

Видимо, нельзя просто так придумать название для кафе или ресторана и не попасть впросак.

26 июня 2015

У большинства потребителей существует четкое представление о том, как должна выглядеть идеальная, по их мнению, пицца. Обычно речь идет о пицце с хрустящей корочкой и золотистым, слегка подрумяненным сыром, поверхность которого покрыта пузырями.

29 июня 2015

Лондонский математик Алекс Белоус, изучая старые архивы, нашел в журнале Nature за 1906 год незаслуженно забытый способ разрезания торта. Этот способ позволяет увеличить удовольствие от куска торта и защитить остатки от высыхания.

22 июня 2015

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как декорирована еда в ресторане? Осознаёте вы или нет, но цвет еды влияет на ваш аппетит и настроение. Это связано с психологией и тем, где тот или иной цвет встречается в природе. Здесь вы найдёте список самых популярных и самых непопулярных цветов на вашем столе.

19 июня 2015

Тайный посетитель ресторанов анонимно рассказал о том, сколько стоит его работа, какие ошибки чаще всего допускают официанты и почему он ест четыре блюда за раз.

18 июня 2015

Как привлечь клиентов в ресторан? Либо хорошей кухней, либо чем-нибудь необычным. Кто-то выбирает нестандартный декор, а кто-то — необычный сервис.