Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Barilla с заботой о здоровье

17 апреля 2024

В 2022 году компания инвестировала 42 миллиона евро в исследования и разработки, чтобы предлагать потребителям продукты, которые лучше, безопаснее и имеют улучшенную пищевую ценность.

И не так давно с в ассортименте компвнии появилась п аста с новой рецептурой с большей заботой о здоровье.

-Безглютеновая паста:  превосходный вкус пасты без глютена.  Для производства безглютеновой линейки пасты Barilla вместо традиционной муки из твердых сортов пшеницы используется смесь из муки кукурузы и риса. Это отличный выбор для тех, кто соблюдает соответствующую диету или просто хочет попробовать что-то новое!


-Паста 5 злаков:Все преимущества пяти злаков для ежедневного здорового рациона.
В составе пасты Barilla 5 Злаков — пшеница твердых сортов, спельта, ячмень, рожь и кукуруза. Каждый злак обладает своими уникальными свойствами, а все вместе они дополняют друг друга, обеспечивая превосходный баланс пользы и вкуса!

-Паста цельнозерновая:  100% цельнозерновой продукт со вкусом и текстурой классической пасты.
Изготовленная полностью из цельного зерна, паста Barilla Integrale является незаменимым источником пищевых волокон, обладая при этом тем же великолепным вкусом, текстурой аль денте и высоким качеством, которые присущи всем продуктам Barilla — бренда пасты №1 в Италии. Здоровое питание еще никогда не было таким вкусным!

Barilla — это итальянская семейная компания. Основанная еще в 1877 году, сегодня она стала международной и представлена в более чем 100 странах. Barilla известна во всем мире как символ неизменно высокого итальянского качества и ноу-хау. Это мировой лидер по производству пасты и готовых соусов в континентальной Европе.

Считается пастой номер 1 в Италии. А миллионы  итальянцев не могут ошибаться! ;)

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

19 марта 2024

НеМясо разнообразит рацион питания со вкусом и пользой для здоровья в период Великого Поста Еда - это в первую очередь удовольствие. Поэтому компания производит продукты, которые позволяют вести здоровый образ жизни и наслаждаться вкусом приготовленных блюд.

22 февраля 2024

Известные факты:  20% постоянных клиентов приносят 80% выручки и чек вернувшегося гостя на 10% выше нового, т.к новый гость в процессе знакомства и не готов тратить много. У вернувшегося — процент доверия выше, он готов потратить больше.

21 февраля 2024 14:00

Приглашаем на бесплатный мастер-класс от партнера мероприятия Деловая Русь