Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

«АРХИТЕКТУРА ВКУСА»

09 ноября 2017

Каждый ищет вдохновение по-своему, и шеф-повара не исключение, ведь кулинария такое же искусство, как живопись, музыка и архитектура. Впечатления и эмоции, которые шеф-повара получают от путешествий, природы, спектаклей, книг и других источников зачастую трансформируются в идеи новых блюд.
Партнеры компании «Пятая Армия» Unilever Food Solutions знают, что кулинарный шедевр — это произведение искусства! Поэтому они предлагаем шеф-поварам открыть вкус вдохновения, поделившись своей личной историей и блюдами с коллегами по цеху и гостями, которые смогут попробовать вдохновение на вкус. Рады представить вам уникальное событие от Unilever Food Solutions:
Гастрофестиваль «Архитектура вкуса»!
«Архитектура вкуса» – гастрономический фестиваль, раскрывающий то, что кроется за созданием кулинарных шедевров –  шеф-повар и его вдохновение! Участие в таком мероприятии  – это не только отличный шанс создать кулинарное произведение искусства, но и возможность заявить о себе и своем ресторане, ведь о фестивале узнают более 5 миллионов потенциальных посетителей! Фестиваль будет широко освещен через анонсы и баннерную рекламу в социальных сетях, крупнейших кулинарных сайтах и московском метро. Будут задействованы такие площадки как Afisha, YouTube, Restoranoff.ru и многие другие. Такой объем различных мест с анонсирующими материалами привлечет огромное количество новых гостей для любого ресторана-участника гастрофестиваля «Архитектура вкуса».
Помимо этого, каждый шеф-повар, участвуя в фестивале, сможет побороться за ценные призы. Блюда, созданные в рамках фестиваля, будут оценены жюри, состоящем из профессионалов своего дела. Трое лучших участников отправятся на обучение во Францию, в кулинарную школу живой легенды –  обладателя самого большого числа звезд Мишлен в мире! Помимо главного приза, каждую неделю среди любимчиков гостей будут разыгрываться уникальные именные фартуки и кожаные чехлы для ножей - главные инструменты любого шеф-повара.
Как принять участие в фестивале?
  1. Зарегистрируйтесь на сайте.
  2. Создайте два блюда в категориях закуски/салаты и основное блюдо с майонезом Hellmann’s.
  3. Расскажите о том, что вдохновило Вас на создание блюд.
  4. Получите меню гастрофестиваля для размещения в своем ресторане.
  5. Встречайте многочисленных посетителей, и ожидайте результатов творческого конкурса!
Более подробно о фестивале «Архитектура вкуса», призах и порядке их получения можно ознакомиться на сайте.
 
Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

01 декабря 2017

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на изменение системы лояльности в сети супермаркетов "Деликатес".

12 декабря 2017

«Ведение мастер-классов: специфика, секреты и нюансы» - тренинг для шеф-поваров от Руслана Сумцова.

19 декабря 2017

Оформлять ветеринарные документы в 2018 году будет необходимо с помощью информационной системы.

02 ноября 2017

Вот уже 10 лет ресторан «Нежный Бульдог» радует своих гостей изысканными и вкусными блюдами, а компания «Пятая Армия» на протяжении всего времени предоставляет лучшие продукты для шеф-повара заведения!

13 октября 2017

12 октября компания «Пятая Армия» собрала в своей «Лаборатории вкуса» владельцев и сотрудников известных заведений общественного питания.

09 сентября 2017

Лучшие шеф-повара выбирают лучшее мясо, а компания «Пятая Армия» всегда рада его предоставить!