Консервация фруктово-ягодная 7
Смеси для выпечки, специи, пряности 39
Ароматизаторы, красители пищевые 1
Глазурь кондитерская шоколадная 1
В октябре 2003 г. организованно производство баварских сосисок и колбасок в Москве. Торгово-производственное предприятие ООО «ПОННАТ» успешно работает на российском рынке HoReCa и ритейла и является одним из немногих производителей баварских сосисок и колбасок для жарки и гриля в России, производимых по немецким рецептам и технологиям. С момента основания компании ООО «ПОННАТ» в Москве, крупнейшие столичные и региональные сети ресторанов, 4,5-звездочные гостиницы, кейтеринговые компании, государственные учреждения, оказывают нам свое доверие приобретая на долгосрочной основе наши продукты.
Ассортимент нашей продукции включает в себя типичные баварские деликатесы: от Мюнхенской белой колбаски до копченых пивных сосисок и колбасок.
Скачать каталог.pdf, 4.1 MB
© 2008-2025 Компания «Пятая Армия», Иркутск
× {{ row.price|price }} = {{ row.ttl|number:0 }}
Итого: {{ info.count }} позиций на {{ info.ttl|number:0 }}
× {{ row.price|price }} = {{ row.ttl|number:0 }} б.
Итого: {{ bonus_cart.lst.length }} позиций на {{ bonus_cart.total|number:0 }} б.
{{ vle|number }} {{ row.unitname }} × {{ row.price|number:0 }} = {{ get_total()|number:0 }}
Изменить количество товара в заказе:
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Регистрация или вход в один клик с помощью социальных сетей:
Я согласен на обработку моих персональных данных для смс-рассылки, e-mail рассылки, включая телефонные звонки для осуществления целей маркетинга, рекламы и изучения мнений группой компаний «Пятая Армия». Полный текст политики в отношении обработки персональных данных.
Или если у вас есть логин и пароль: