Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Винодельческая выставка в Крыму

09 января 2017

 «Вино. Виноделие. Крым» — это комплексное специализированное отраслевое мероприятие c насыщенной деловой программой.

 В рамках выставки состоятся круглые столы для виноградарей и виноделов, ежегодный конкурс «Мисс Виноделие», бизнес-проект «Центр закупок сетей», фестиваль Открытых погребов, Wine Picnic Crimea и презентация винных туров. В разделе оборудования на выставке будут представлены линии разлива, оборудование для виноделия, упаковка, стеклотара, этикетка, инжиниринговые и логистические услуги, материалы и современные технологии для производства алкогольных и безалкогольных напитков.

 Производители и поставщики вина, крепких, слабоалкогольных и безалкогольных напитков продемонстрируют свою продукцию.

 Раздел «Виноградарство и садоводство» познакомит посетителей выставки с посадочными материалами, удобрениями, агрохимией, средствами механизации, уборочной техникой, шпалерными системами и прочим.

 Время работы выставки — это время установления новых контактов между производителями, импортерами, дистрибьюторами, ритейлерами, представителями HoReCa и энотуристического бизнеса, поставщиками смежных отраслей, руководителями отраслевых ассоциаций и союзов, а также между субъектами рынка и представителями государственных и регулирующих органов.

 Совместно с проектом «Вино. Виноделие. Крым» пройдет выставка оборудования и машин для пищевой и перерабатывающей промышленности «ПРОДМАШ. КРЫМ»

 

Источник - http://www.horeca.ru

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие статьи:

11 января 2017

Иванна Табачникова, преподаватель Русской школы управления, эксперт по менеджменту HoReCa, рассуждает о том, как уменьшить текучесть кадров в ресторанном и гостиничном бизнесе.

13 января 2017

Андрей Петраков, директор консалтинговой компании RestCon, рассуждает, почему пиццерии и рестораны итальянской кухни остаются востребованным сегментом, интересным для самой разнообразной публики.

16 января 2017

Производители наплитной посуды стараются разнообразить свой ассортимент. На рынке появляются многослойные изделия, литой алюминий, углеродистая сталь, сталь с покрытием из меди, керамика, чугун с эмалированной поверхностью, сковороды с мраморным, каменным и другими покрытиями.

27 декабря 2016

О том, что такое деликатесный и столовый сыр, о своей деятельности в «сырном консалтинге», и особенностях работы в ресторане с сыроварней рассказал сыровар-технолог Евгений Золотарев

22 декабря 2016

Ресторанный эксперт, автор книг по ресторанному бизнесу, Ольга Курочкина рассказала о тонкостях, которые нужно иметь ввиду при составлении нового меню

25 ноября 2016

Что будет в ресторанной моде уже завтра? Мнение именитых шеф-поваров