Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Рост цен на рис

31 мая 2022

Рис уже подорожал, но и в ближайшее время этот процесс не остановится.  Российские эксперты прогнозируют подорожание этого продукта из-за аварии на Фёдоровском гидроузле в Краснодарском крае.

Плотина обеспечивала водой 80% рисовых полей в регионе, а теперь из-за проблем с ней урожайность в 2022 году упадёт на 40%.

 А цены ещё будут продолжать  расти пока не устранят неполадки.

Но есть и хорошие новости! В Пятой армии  имеется в наличии рис Рапан и Итальянец от компании Щедрая Кубань по цене - ниже  более чем на 30%  по сравнению с другими торговыми марками.

Оба сорта:
-100% соответствуют ГОСТу
-Имеют белоснежный цвет
-Обладают высокой клейкостью зерна и после варки сохраняют целостность зерен.
-Идеально подходят для приготовления суши и роллов.

Бакалея / Азиатская кухня
Рис для суши

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

16 июня 2022

Новая тенденция в Европейской части страны. Из-за осложнившегося импорта продуктов и снижения потока посетителей в 2022 году количество открытий новых ресторанов значительно снизилось. Также можно наблюдать и динамику закрытия заведений, что объяснимо.

24 июня 2022

Рынок в России продолжает меняться. Из страны уходят иностранные бренды, фоном идут рост цен и сложности с поставками. В том числе и с упаковкой Tetra Pak вопрос сейчас стоит остро.

07 июля 2022

Традиционно лето жаркая пора свадебных мероприятий. На что стоит обратить внимание сотрудникам, чтобы увеличить продажи банкетов в вашем ресторане. Это касается и корпоративных праздников, и юбилеев, и любых других торжеств...

26 мая 2022

Курсы валют откатились и по идее, цены должны снижаться, но это так быстро не происходит, так как очень много скрытых причин: - Глобальный логистический и производственный сбой. Логистика стала сложнее и дороже: закрыта половина Китая и достаточно большое количество исторически сложившихся отношений заблокировано.

13 мая 2022

Продукты отличные, меню отработанное, но чек почему то низкий... В чем может быть причина? Эту проблему озвучивают 80% ресторанов. Чек низкий, т. к. в нем мало позиций - одно блюдо и, максимум, напиток...

06 мая 2022

Для вас, наши дорогие клиенты. В условиях рыночной нестабильности, мы стремимся сохранить качество ваших готовых блюд и эффективность вашего бизнеса! Именно поэтому у нас появилась новая услуга и она для вас абсолютно ничего не будет стоить.