Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Новый контракт!

05 апреля 2022

Сегодня про новинки для японской кухни и не только. 

Компания Щедрая Кубань занимается производством круп достаточно давно, за это время они смогли максимально наладить все процессы, происходящие на  производственных мощностях.

 А их позиция  “с поля до клиента” позволяет делать продукцию максимального качества, так как все производственные процессы происходят под строгим контролем самого предприятия: выращивание, обработка и фасовка. 

И на смену импортным аналогам в нашем ассортименте появились: 
1.Рис шлифованный высшего сорта Рапан Banzay
2.Высший Сорт ГОСТ Итальянец №1
Оба этих сорта:
-100% соответствует ТУ; 
-Белоснежного цвета;
-Имеют ровную форму зерен, целостность крупинок не нарушена;
-Обладают высокой клейкостью и при этом зерна после варки сохраняют целостность;

Оба сорта идеально подходит для приготовления суши и роллов. Форма риса Итальянец более круглая и крупная.

При соблюдении определенных условий приготовления этот рис подойдет и для приготовления: 
-пловов; 
-овощных рагу,
-различных салатов; 
-супов; 
-фаршированных блюд.
Так как данный рис  богат амилозой, это позволяет ему сохранять форму после варки и оставаться рассыпчатым, что очень необходимо во многих блюдах. 
В результате вы можете продолжать готовить блюда, для которых раньше вы покупали импортную крупу, из продукта, совсем не уступающему уже полюбившемся  аналогам. 

Получить консультацию и уточнить условия доставки можно по тел: 506-500, +7924 601 78 45 или у вашего персонального менеджера.

Бакалея / Азиатская кухня
Рис для суши

Поделиться новостью в соцсетях:

Обсуждение 0

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Комментариев пока нет

Другие новости:

12 апреля 2022

Отлично, когда в меню ресторана есть авторские блюда, которые обожают ваши гости. Но любая кухня периодически нуждается в новых блюдах, дабы ваши гости не заскучали. И смена сезонов — органичный повод для введения гастрономических новинок. Сезонное меню еще и позволяет кафе или ресторану оставаться на плаву в любое время года. И вот почему так происходит:

19 апреля 2022

22 года со вкусом! 17 апреля компании исполнилось 22 года! За это время мы приобрели огромный опыт и из небольшого семейного бизнеса Пятая армия выросла в компанию с численностью сотрудников 250 человек. Мы научились адаптироваться под различные рыночные и политические условия.

28 апреля 2022

Брянский Молочный Комбинат. Основные преимущества продукции БМК: ▪️Натуральность  ▪️Стоимость. Вопрос снижения фудкоста остаётся актуальным.  А значит мы продолжаем  поиски новых поставщиков.  И основней целью  этого процесса остается: снижение себестоимости вашей готовой продукции и сохранение ее качества. 

30 марта 2022

Недавно нас посетили представители компании Мираторг, это крупнейшее предприятие в России. Всего за несколько лет «Мираторг» создал уникальное производство полного цикла и познакомил россиян с настоящим вкусом говядины...

21 марта 2022

Рестораторы, шефы и управляющие мечтают о том, чтобы их кухня работала, как часы. Но нанимая не всегда квалифицированные кадры, не контролируя рабочий процесс, получают текучку и бардак. Как можно отладить процессы на кухне без лишних затрат.

17 марта 2022

Изменения, связанные с разорванными из-за санкций цепочками поставок и падением рубля, происходят стремительно. Но при всём этом деньги из России никуда не исчезли и никуда не денутся, потому как возможности для вывода капитала  уже закрыты.